В Минске ищут пенсионерку, которая в банке подняла с пола чужие деньги

дежурная часть
Фото: ria.ru

Сотрудники правоохранительных органов столицы разыскивают пожилую женщину, которая похитила денежные средства у 79-летнего мужчины прямо в отделении банка, сообщили в пресс-службе ГУВД Мингорисполкома.

Инцидент случился в финансовом учреждении, расположенным по ул. Калиновского Минска. Пенсионер пришел в банк поменять 100 долларов. Пожилой человек подошел к окошку, где ему выдали талон и попросили соблюдать очередь.

Пока мужчина рассматривал талон у него выпала купюра, которую тот принес для обмена. Это заметила женщина, которая подняла с пола деньги и заняла очередь в соседнее окно.

После того, как пропажа обнаружилась, пенсионер начал искать деньги. Злоумышленница сочла за лучшее покинуть помещение банка. Мужчина обратился в милицию за помощью.

злоумышленник
Фото: guvd.gov.by

При просмотре записей камер видеонаблюдения было установлено подозреваемое лицо. Если Вы знаете либо видели изображенную на фото женщину, сообщите в Первомайское РУВД г.Минска по телефонам 8 (017) 280-02-02, 8 (044) 579-74-25. Конфиденциальность гарантируется.

Читайте нас в: