Мужчина во время командировки в Минске занимался эксгибиционизмом

Эксгибиционист
Фото: newsbel.by

Сотрудниками правоохранительных органов Минска задержан 30-летний житель Солигорска по подозрению в злостном хулиганстве на сексуальной почве, сообщили в пресс-службе ГУВД Мингорисполкома.

Несколько дней назад в милицию поступил звонок от жительницы столицы, которая рассказала о мужчине, который недалеко от метро расстегнул брюки и продемонстрировал ей и подругам половые органы. Спустя некоторое время он сделал то же самое.

эксгибиционист
Фото: guvd.gov.by

После того, как сотрудники милиции получили информацию о внешности хулигана, а также о возможном месте его местонахождения, эксгибициониста задержали. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлено, что мужчина ранее не привлекался к уголовной ответственности, а в Минск приехал в командировку.

Есть основания подозревать задержанного в аналогичных преступлениях. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 339 УК Беларуси (Хулиганство).

Если Вам знаком данный гражданин, просьба сообщить об этом во Фрунзенское РУВД Минска лично или по телефонам: 8 (017) 207-67-67, 8 (017) 213-08-25 либо 102.

Читайте нас в: