Кассир банка в Бресте выдала клиенту лишние Br22,8 млн

дежурная часть
Фото: ria.ru

Сотрудники правоохранительных органов Бреста разыскивают мужчину, который присвоил 22,8 млн. рублей, воспользовавшись невнимательностью кассира одного из отделений банка, сообщили в пресс-службе УВД областного центра.

Установлено, что утром 27 января мужчина зашел в ЦБУ ЗАО «Абсолютбанк» по улице Горького, 31. При выдаче ему наличных денег, кассир отделения ошиблась, в результате чего передала ему сумму на 22,8 млн. рублей большую, чем требовалось.

фото
Фото: uvd.brest.by

На видео с камер наблюдения видно, что мужчина не стал пересчитывать деньги, а сразу положил их в кошелек и ушел. Спустя некоторое время работник финансового учреждения заметила ошибку, после чего вызвала милицию.

Приметы мужчины: на вид 45-50 лет, рост 175-180 см, худощавого телосложения. Был одет: синяя куртка до пояса с капюшоном, синие джинсы, на голове кепка синего цвета.

Сотрудники правоохранительных органов обращаются к гражданам, которые знают что-либо о подозреваемом, и просят обратиться в РОВД Московского района Бреста, либо позвонить по телефонам: + 375 33 3028765 МТС, 8 (0162) 27-52-33.

Читайте нас в: