В Гродно водитель иномарки сбил девочку

В Гродно водитель "Фольксвагена" сбил девочку и наехал на крышу топливного резервуара заправочной станции. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ Гродно и Гродненской области. Управляющий иномаркой ехал по улице Магистральной.  При повороте в гаражный кооператив мужчина почувствовал себя плохо, потерял контроль над автомобилем и совершил наезд на девочку. Она получила телесные повреждения. Виновник аварии очнулся, когда уже находился на крыше резервуара. О наезде на ребенка ему сообщили сотрудники ГАИ. По факту проводится расследование. По словам управляющего "Фольксвагеном", никакими хроническими заболеваниями он не страдает.
Фото: gaigrodno.by

В Гродно водитель «Фольксвагена» сбил девочку и наехал на крышу топливного резервуара заправочной станции. Об этом сообщили в ГАИ Гродно и Гродненской области.

Управляющий иномаркой ехал по улице Магистральной. При повороте в гаражный кооператив мужчина почувствовал себя плохо, потерял контроль над автомобилем и совершил наезд на девочку. Она получила телесные повреждения.

Виновник аварии очнулся, когда уже находился на крыше резервуара. О наезде на ребенка ему сообщили сотрудники ГАИ.

По данному факту проводится расследование. Как заявил водитель «Фольксвагена», никакими хроническими заболеваниями он не страдает.

Читайте нас в: