Три ДТП произошло в Гродненской области — среди пострадавших двое детей

Три ДТП произошло в Гродненской области - среди пострадавших двое детейТри аварии произошли в Гродненской области, в результате которых пострадали дети. Об этом сообщили в ГАИ Гродно и Гродненской Области.

Первое ДТП произошло в Каменном Логе. Маленький ребенок выбежал на дорогу, за ним поспешила и старшая из детей. Водитель притормозил при виде первого пешехода, но избежать столкновения не успел. Автомобиль сбил второго ребенка. К счастью, машина не проехала по пострадавшей.

В еще одной аварии пострадала маленькая девочка. По словам водителя, он не видел пешехода из-за встречного транспорта. Мужчина заметил школьницу только с полутора метров. Она перебегала дорогу по пешеходному переходу. Потерпевшей назначили курс амбулаторного лечения – у нее ушиб правой стопы.

В третьей аварии пострадала 17-летняя девушка. На нее наехал «Фиат», которым управляла женщина. Виновница аварии заявила, что перепутала педали. Увидев велосипедистку вместо того, чтобы нажать на тормоз, она нажала на газ. У потерпевшей ушиб голени.

Читайте нас в: