В Бресте блондинка на BMW наехала мальчику на ногу и скрылась

блондинка за рулемВ пятницу, 26 сентября, стало известно, что в Бресте женщина-водитель на BMW наехала 12-летнему мальчику на ногу и скрылась с места дорожно-транспортного происшествия. Об этом передают Белновости.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в 12.50 на пересечении проспекта Машерова и улицы Ленина. Ребенок пересекал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. Не дойдя до конца «зебры», светофор начал мигать и в этот момент женщина-водитель совершила наезд на ребенка и скрылась с места аварии.

Несмотря на боль в ноге, мальчик пошел в школу. В учебном заведении после долгих расспросов педагогов ребенок рассказал, что с ним случилось. Учителя позвонили матери пострадавшего, которая, в свою очередь, обратилась в Госавтоинспекцию.

На данный момент виновник ДТП находится в розыске. Известно, что за рулем черного BMW находилась девушка-блондинка, а в регистрационном номере автомобиля есть две единицы.

Сотрудники ГАИ обращаются ко всем, кто может знать что-либо о данной аварии, с просьбой сообщить информацию по следующим номерам телефонов:(80162)41-44-44 или 102.

Читайте нас в: