В Минске водитель автомобиля Toyota сбил велосипедиста

ДТП и машина скорой помощиВечером 16 сентября на перекрёстке проспекта Независимости и улицы Янки Купалы в Минске водитель автомобиля Toyota Corolla сбил велосипедиста. Информацию об этом передаёт onliner.by со ссылкой на ГАИ белорусской столицы.

По словам руководителя пресс-службы ГАИ ГУВД Мингорисполкома Татьяны Харлинской, столкновение автомобиля с велосипедистом произошло около 20.30. Водитель 1985 года рождения управлял автомобилем на улице Янки Купалы. Он двигался со стороны улицы Первомайской по направлению к улице Интернациональной. На перекрёстке он совершил наезд на велосипедиста, который двигался в том же направлении.

В результате произошедшей аварии велосипедист был доставлен в больницу. В медицинском учреждении ему был поставлен диагноз „закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом носа, ушибленные рваные раны носа и подбородка, множественные ссадины лица, закрытый оскольчатый перелом левого плеча, закрытый перелом позвоночника 1—3-й степени, ушибленная рана обоих коленных суставов“.

Следствию предстоит установить наличие оснований, которые повлекут за собой возбуждение уголовного дела.

Читайте нас в: