Страшная авария в Лидском районе: парень с девушкой на мотоцикле погибли под автобусом

ДТПСегодня, 15 сентября, в Лидском районе произошло страшное дорожно-транспортное происшествие: парень с девушкой на мотоцикле оказались под колесами автобуса. Об этом передает 0154.by Лида в сети.

Молодой человек, водитель мотоцикла «Сузуки» вез свою девушку в Ивье для прохождения практики. На Т-образном перекрестке водитель сочлененного автобуса «МАЗ», выезжая со второстепенной дороги, пропустил несколько грузовиков и продолжил движение, не заметив при этом спускавшийся с горки мотоцикл с включенной фарой.

Заметив чрезвычайную ситуацию на дороге, молодой мотоциклист прибег к экстренному торможению. Чтобы снизить скорость байкер решил положить свое транспортное средство на бок, но по инерции оказался под колесами автобуса.

В результате дорожно-транспортного происшествия парень и девушка получили травмы различной степени тяжести, от которых скончались на месте аварии.

Известно, что на молодых людях были шлемы и специальные костюмы, которые, к сожалению, не смогли спасти жизнь молодым людям.

ДТПДТП

Читайте нас в: