В Минске задержали замдиректора столичного медицинского колледжа

взяткаСегодня, 4 сентября, стало известно, что в сотрудниками правоохранительных органов во время получения взятки в своем кабинете был задержан заместитель директора УО «Минский государственный медицинский колледж». Об этом передает Интрерфакс-Запад.

Партизанский районный отдел Следственного комитета города Минска возбудил в отношении заместителя директора УО «Минский государственный медицинский колледж» уголовное дело. По данным официального представителя УСК по Минску Александра Герасимова, чиновник курировал в учебном заведении финансово-хозяйственную деятельность.

Во время получения взятки от представителя индивидуального предпринимателя сотрудники ОБЭП Партизанского РУВД задержали должностное лицо в его служебном кабинете с поличным.

В данном случае денежное вознаграждение выступило своего рода гарантом благоприятного решения вопроса, касающегося выбора предпринимателя в качестве поставщика в адрес учебного заведения компьютерной техники.

Как сообщил Александр Герасимов, по данному делу будут проведены все необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия.

Читайте нас в: