В Мозыре пьяный мужчина укусил милиционера

наручникиСегодня, 22 августа, стало известно, что в Мозыре пьяный мужчина укусил милиционера. Об  этом передает БелТА, ссылаясь на Мозырский районный отдел внутренних дел.

В Мозыре пьяный местный житель укусил сотрудника правоохранительных органов и теперь ему придется ответить по всей строгости закона за оказанное сопротивление милиционерам.

Внимание сотрудников милиции в общественном месте привлек мужчина, который был явно нетрезвым. Его задержали и посадили в служебный автомобиль, чтобы завести в вытрезвитель. В машине пьяный дебошир стал вести себя не совсем адекватно: пытался сбежать и разбить стекла в транспортном средстве.

Встретив сопротивление со стороны милиционеров, он стал отбиваться, как мог. Мужчина ударил милиционера-водителя и укусил за бедро другого сотрудника правоохранительных органов.

В отношении пьяного хулигана завели уголовное дело за оказание сопротивления законным требованиям сотрудников милиции с причинением вреда для здоровья. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Читайте нас в: