В Кобринском районе ВАЗ столкнулся с МАЗом и Mercedes

ДТПВ пятницу, 1 августа, в Кобринском районе ВАЗ столкнулся с МАЗом и Mercedes. Об этом передает пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера в деревне Дивин Кобринского района на пересечении улиц Советская и Ленина.

Сообщение об аварии поступило в Кобринский РОЧС в 10.25. Прибыв на место происшествия, сотрудники МЧС установили, что произошло столкновение ВАЗа 2106 с легковым автомобилем Mercedes 124.

По данным ГАИ Брестской области, 64-летний водитель ВАЗа двигался по улице Советской. На перекрестке транспортное средство не уступило дорогу МАЗу, который ехал по главной дороге. В результате этого произошло столкновение.

От удара легковой автомобиль выкинуло на полосу встречного движения, где он врезался в Mercedes 124.

Сотрудники МЧС с помощью аварийно-спасательного инструмента извлекли водителя и пассажира ВАЗ. В аварии водитель жигулей получил серьезные травмы, от которых скончался по дороге в больницу. Пассажир с телесными повреждениями различной степени тяжести был доставлен в Кобринскую ЦРБ.

По факту дорожно-транспортного происшествия ГАИ Кобринского РОВД проводит проверку, выясняет все обстоятельства произошедшего.

ДТПДТПДТПДТПДТП

Читайте нас в: