Милиция ищет в Лошице извращенца, который приставал к подросткам

Инциденты в лифте Правоохранители Минска ищут мужчину, который предлагал подросткам заняться оральным сексом. Информацию об этом сегодня, 4 июня, распространяет пресс – служба ГУВД Мингорисполкома.

В частности, на данный момент выясняют личность мужчины, которого подозревают в хулиганских действиях сексуального характера против двух подростков.

Поиски подозреваемогоВ частности, речь идет о двух правонарушениях, которые были совершены в подъезде и лифтовой кабине одного из домов микрорайона Лошица. Неизвестный мужчина заходил за потерпевшими в подъезд и начинал разговаривать с ними. После этого прикасался к подросткам, а затем предлагал заняться оральным сексом.

По данному факту уже возбуждено уголовное дело. Приметы подозреваемого: примерно 25–30 лет, рост около 176–178 сантиметров, телосложение — среднее, волосы – темные. На мужчине была черная кожаная куртка, свитер темного цвета в полоску, синие джинсы и кроссовки с вставками салатового цвета.

В ГУВД Мингорисполкома просят всех, кто может помочь в установлении личности мужчины, сообщить об имеющейся информации по номерам 8 (017) 200-60-36, 8 (029) 356-02-02 и 8 (029) 381-04-19.

Читайте нас в: