В Минске задержали 57-летнего мужчину, подозреваемого в изнасиловании

Задержание насильника Сегодня, 2 апреля, правоохранители задержали в Минске 57-летнего мужчину, который подозревается в изнасиловании. Информация об этом выложена на официальном сайте ГУВД Мингорисполкома.

Заявление об изнасиловании поступило в милицию от молодой жительницы Минска. Она сообщила, что поздно вечером, приблизительно в 23.00, она шла домой. Девушка уже была во дворе, когда на нее напал и изнасиловал неизвестный. Правоохранителям удалось оперативно установить личность подозреваемого.

Насильником оказался 57-летний мужчина. До этого он был три раза судим за совершение аналогичных действий. На волю он вышел в 2010 году.

Против задержанного уже возбуждено уголовное дело. Милиционеры не исключают, что за последнее время он мог совершить не одно такое преступление. Поэтому в ГУВД Мингорисполкома просят всех, кто пострадал от изображенного на фото человека, или же владеет какой-либо информацией, которая могла бы помочь следствию, позвонить на номера телефона 8(017)252 58 96, 8(029)690 46 86.

Читайте нас в: