В Вороновском районе Volkswagen вылетел с дороги и завис на дереве

Авария Авария в Вороновском районе унесла жизнь 25-летнего водителя. Информацию об этом распространяет пресс-служба ГАИ Гродно и Гроднеской области.

На 11 километре трассы «Вороново-Тракели», недалеко от села Полипница, водитель автомобиля марки «Фольксваген Гольф» не удержал машину на закруглении дороги и вылетел в кювет. Автомобиль несколько раз перевернулся и завис на придорожном дереве.

Отметим, «результат» ДТП мог быть менее трагичным, если бы водитель и пассажиры пристегнулись ремнями безопасности. Однако все они проигнорировали требования Правил дорожного движения.

Всех четверых, которые сидели в салоне автомобиля, выбросило через стекла. Водитель ударился головой и скончался на месте происшествия. Что касается остальных трех пассажиров, их перевезли в больницу и оказали необходимую медицинскую помощь.

По предварительной информации, сидевшие в машине молодые люди всю ночь отмечали в деревне Липнишки День защитника Отечества. Уже утром они решили съездить к друзьям в Вороново и продолжить там празднование.

Читайте нас в: