В Мозыре водитель сбил девушку, довез ее до больниц и скрылся

Дорожный знакВ Мозыре разыскивается водитель, который сбил девушку, довез ее до больниц и скрылся в неизвестном направлении, сообщает Onliner.by. со ссылкой на очевидца происшествия.

Инцидент произошел 25 ноября в Мозыре был совершен в районе РУСа около 7:40-8:00 утра. Мужчина на автомобиле совершил наезд на пешехода, остановился, помог сбитой им девушке сесть в свою машину. Далее он отвез пострадавшую до больницы и высадил ее перед входом  в медицинское учреждение. После этого он уехал в неизвестном направлении.

По факту скрывшись с места происшествия водителя, возбуждено уголовное дело.

Автомобиль, на котором совершен наезд на пешехода, получил характерные механические повреждения – справа от удара о пешехода разбито лобовое стекло. До настоящего момента водитель так и не явился с повинной в ГАИ. Тем временем сотрудники Госавтоинспекции приступили к розыскным мероприятиям.

Госавтоинспекция Мозыря просит очевидцев сообщить информацию по данному ДТП.

Всего месяц назад в Мозыре произошла подобная ситуация. 50-летний водитель сбил 6-летнего мальчика и увез его с места происшествия, но не довез до больницы, а высадил через несколько километров.

Читайте нас в: