В Барановичском районе произошло двойное столкновение

ДТП в Барановичском районе  В Барановичском районе «Suzuki Alt»o совершил двойное ДТП, таранив сначала стоявший на обочине автомобиль, апотом ужн попутный внедорожник. Об этом собщают в МЧС Беларуси.

По даннымведомства, авария произошла на 250-м километре трассы М1, недалеко от села Дудичи Барановичского района. Водитель «Suzuki Alto» по неустановленной пока причине потерял контроль над машиной и врезался в стоявший с правой стороны «Volvo S80». Сила удара оказалась такой сильной, что что «Suzuki» отбросило на трассу под колеса попутной «Toyota Land Cruiser Prado».

За рулем «Suzuki» находился житель Столбцовского района 1976 года рождения. Он оказался зажат в деформированном салоне. Освободить его удалось лишь с помощью специнструмента. Медики госпитализировали его с предварительным диагнозом «травма грудной клетки, ушибы».

На данный момент выясняется, сидел ли он за рулем автомобиля в нетрезвом состоянии. Автомобили получили механические повреждения. По факту происшествия проводится проверка.

Читайте нас в: