В Могилевском районе парень зарезал 16-летнюю девушку

В Могилевском районе парень зарезал 16-летнюю девушку18-летний житель Могилева  зарезал ножом свою 16-летнюю подругу, которая устроила ему сцену ревности, сообщает БЕЛТА со сылой на отделение информации и общественных связей УВД Могилевского облисполкома.

Молодой человек приехал в гости к своей 16-летней подруге, проживающей в  деревне Тишовка Могилевского района и остался у нее на ночь. Утром между ними возникла ссора, причиной которой была ревность девушки. Молодой человек, в порыве  гнева, из-за несправедливых обвинений а его адрес, схватил нож и нанес удар девушке.

Спустя несколько часов истекающую кровью девушку в доме обнаружила ее бабушка. Она незамедлительно вызвала скорую помощь и милицию. Пострадавшая была госпитализирована в в Могилевскую областную больницу. Но из-за полученных травм врачам не удалось ее спасти. Девушка скончалась.

Сотрудники правоохранительных органов задержали молодого человека. В отношении него Могилевским  межрайонным отделом Следственного комитета возбуждено и расследуется уголовное дело.

Читайте нас в: