Почему лучше выбрать HTC One M8?

htc-one-m8-harman-kardon-en-phone-listingСегодня редко встретишь человека без смартфона. Умные телефоны заменили во всем такие тяжелые и неудобные приборы, как фотоаппарат, видеокамера и даже телевизор. Однако, среди разнообразия смартфонов тяжело выбрать подходящий телефон. В этот статье мы расскажем вам о преимуществах прибора HTC One M8 и ответим на многие интересующие вас вопросы.

Экран

Широкий и высокий экран телефона HTC One M8 диагональю 4.7 дюйма позволяет наслаждаться просмотром любых видеороликов и фильмов. Картинка на экране выглядит максимально натурально, яркость вы можете настроить так, как вам удобно. Нельзя сказать, что телефон удобно держать в одной руке. Если вы планируйте смотреть на телефоне фильмы к нему лучше приобрести крепкую подставку.

Согласно отзывам, экран HTC One M8 не царапается даже без специальной пленки. Кроме того, он выдерживает падения и удары.

Камера

HTC One M8 снабжен 4 МП камерой. Фирменная технология компании позволила создать камеру с увеличенным размером точек. Именно благодаря данной технологии  владельцы смартфона могут делать невероятно четкие и ясные снимки.

Набор текста

По словам пользователей HTC One M8 имеет самую удобную клавиатуру, с помощью которой можно быстро набрать текст. Для переключения на другой язык вам нужно просто нажать одну клавишу. Для ввода специальных символов не приходится  переходить в специальный режим.

Батарея

По времени траты зарядки данный смартфон имеет средние показатели. Вы можете смотреть видео на HTC One M8 5-6 часов или слушать музыку 30 часов. Кроме того, на телефоне можно играть в любые игры до 4 часов без перерыва или просто работать. И все это в режиме максимальной яркости. Смартфон заряжается достаточно быстро, его не нужно оставлять на зарядке на всю ночь.

Если вы собирайтесь купить HTC One M8 — каталог цен Nadavi вам в помощь.  Наш сервис посоветует вам, где именно приобрести самые качественные и сертифицированные товары по доступным ценам. Nadavi поможет вам избежать мошенничества и покупки китайских подделок. Кроме того, только у нас вы можете подобрать товар по любым параметрам.

Читайте нас в: