Как выбрать iPad

Как выбрать iPad
Фото: appleinsider.ru

Несомненно, iPad считается чуть ли не лучшим подарком на Новый год или день рождения. Родители покупают продукцию с хорошо узнаваемым надкусанным яблоком своим детям, а молодые люди дарят iPad своей девушке, многие хотят купить новенький планшет для чтения или рисования. И все же, чтобы не разочароваться в покупке, нужно четко представлять для чего будет использоваться планшет.

Сегодня iPad представляет собой достаточно многофункциональное устройство. Фоторедактор, художник, дизайнер и даже музыкант могут использовать iPad как рабочий инструмент. Если вы планируете использовать приобретение в творческих целях, то вам желательно выбрать iPad с большим экраном. Если же планшет покупается для разговоров по телефону и просмотров фильмов, то лучше всего приобрести к iPad mini c дисплеем Retina.

Обязательно покупайте планшет только в официальном магазине Apple. Следует отметить, что там вы найдете не только самые новые модели iPad. Позапрошлогодние и прошлогодние планшеты стоят намного дешевле новых и немногим от них отличаются.

При покупке планшета не забудьте выбрать чехол. Ведь, если вы планируете всегда носить устройство с собой, то iPad может быстро поцарапаться. Кроме того, специалисты советуют наклеить на экран специальную защитную пленку – она защитит сенсорное стекло от любых повреждений. Прочный чехол также спасет iPad при падении. Оригинальные чехлы можно посмотреть на странице http://wookie.com.ua/1479-xiaomi-mi-note-2.

Если ваш планшет все-таки разобьется или сломается, то вы всегда можете обратиться в сервисный центр «Планета iPhone» . В центре производится ремонт любой продукции Apple  с выездом на дом или в офис. Сотрудники сервисного центра  могут быстро заменить стекло  поврежденного планшета.

Для того, чтобы не тратить деньги на ремонт, покупайте новый планшет или телефон. При правильной эксплуатации и аккуратном использовании аккумуляторной батареи должно хватить на 300 подзарядок, то есть примерно на год. Если аккумулятор не держит заряд, необходимо сразу обратиться к специалисту. Попытки самостоятельно починить смартфон зачастую усугубляют ситуацию.

В центре «Планета iPhone» батарею в вашем телефоне заменят очень быстро, вам не придется ждать несколько дней.

Читайте нас в: