Net-a-porter начал продажу Google очков

Net-a-porter начал продажу Google очков

С 23 июня можно будет приобрести умные очки от компании Google только на сайте Net-a-porter.com. Данная коллекция очков была разработана американским модельером Дианой Фон Фюрстенберг.

Фон Фюрстенберг создала для продажи коллекцию, которая включает 5 цветов оправы, стоимостью от 120 до 225 долларов, а также 2 типа солнечных очков. Если вы хотите насладиться каждым преимуществом Google очков, то вам придется заплатить больше, а именно 1700 долларов.

Net-a-porter стал первой интернет-площадкой, на которой компания Google будет продавать новое устройство. В 2013 году Фон Фюрстенберг использовала Google очки в одном из ее шоу, а также стала первым пользователем Google Hangout  (программное обеспечение для мгновенного обмена сообщениями и видеоконференций). Она продемонстрировала это для того, чтобы зрители могли сразу же заказать продукцию онлайн.

Компания Google работала не только над тем, чтобы сделать очки более функциональными, но еще и начала двигаться в более модном направлении. Google уже заключила соглашения с итальянской фирмой, которой принадлежат очки под брендами Ray-Ban, Oakley и Armani. Данное соглашение стало поводом множества новых обсуждений будущего умных очков от Google.

Оригинал: Net-a-porter sells Google Glass.

Читайте нас в: