eBay на русском и его два основных преимущества

eBay на русскомСовременная онлайн-торговля предлагает огромные возможности для потребителя из любой страны. Для того чтобы почувствовать разницу достаточно вспомнить времена «дефицита», когда зарубежные товары продавались по запредельным ценам. В те времена, все покупали только товары отечественного производства, а для того чтобы получить товар производства США, нужно было для начала пересечь океан и там приобрести всё что душе угодно. Но всё изменилось с изобретением интернета, который в свою очередь дал жизнь уникальному рынку eBay. После этого появился eBay на русском (ShopoTam), и это позволило многим из нас преодолеть языковой барьер.

Так в чем же преимущество покупки товаров на просторах всемирной глобальной сети? В первую очередь, это огромнейший ассортимент продукции. Даже самый развитый и богатый предприниматель не сможет построить такой гипермаркет, который вместил бы в себя товары на любой вкус и цвет. А вот владельцу виртуальной торговой площадки не нужно оплачивать аренду зала и всё что нужно, это приобрести склад и организовать доставку по всей стране. Такие сайты как ebay по-русски продолжают завоёвывать онлайн-рынок.

Какие ещё достоинства имеет интернет-торговля? Конечно же, это более низкие цены. Предприниматель, который организовывает «реальное» торговое место должен не только закупить качественный товар, но и оплатить аренду, раздать зарплату работникам, организовать транспортировку продукции и так далее. И он не будет платить за это сам, а включит все свои затраты в наценку на товар. А рынок ebay по-русски позволяет любому начинающему бизнесмену разметить объявление о продаже своей продукции за пару кликов мышкой.

Однако если потребители из США уже привыкли к таким аукционам как ebay, то российский покупатель только начинает привыкать к благам нового века. Если вы опасаетесь приобретать товар у компании, которая находится за океаном, то есть одна очень удобная альтернатива – посреднический сервис. Ведущей компанией, которая работает в данной сфере, является Shopotam. У этой фирмы есть свой сайт, который представляет собой всё тот же ebay по-русски. На нём любой из нас имеет возможность приобрести товар западного производства.

Мало того, что сотрудники Shopotam предлагают купить практически любой товар от джинсов до грузовика, так они ещё и берутся доставить его в кратчайшие сроки. Услуга экспресс-доставки позволит получить заказ в течение 5-7 дней, а если клиент живёт в столице, то посылка приедет через 3 дня. Это экономит время и клиент может быть уверен, что получит оригинальный товар, а не подделку.

Читайте нас в: