В Беларуси начнут продавать самый тонкий в мире смартфон

Новый смартфон  В нашей стране стартовали продажи одного из самых тонких смартфонов в мире Huawei P6. Об этом сообщает «Комсомольская правда — Беларусь».

Предварительный заказ в интернет-магазине МТС уже возможен. А вот на прилавках смартфон появится завтра, 2 сентября.

Отметим, Huawei P6 обладает рекордно тонким корпусом – всего 6,18 мм. Он целиком выполнен из металла, а экран защищен противоударным стеклом Gorilla Glass. У новинки – лучшая в своем классе фронтальная камера – 5 МП, а ее основная камера — 8 МП – оснащена BSI-сенсором, который снимает качественные фото даже в самых сложных условиях.

Компания – производитель утверждает, что Huawei Ascend P6 – лидер среди смартфонов с первоклассным дизайном, высококачественной камерой, интуитивным фирменным интерфейсом Emotion UI 1.6. у нового пользовательского интерфейса несколько обновлений, среди которых виджет Huawei Me Widget, технологии MagicTouch и SmartReading.

Инженеры смогли успешно разместить в тонком корпусе два немаловажных элемента: слот для карты памяти microSD и ёмкий аккумулятор 2 000 мАч. А наличие энергосберегающей технологии Huawei Automated Discontinuous Reception и Quick Power Control повышают длительность работы в более чем на 30% по сравнению с другими батареями аналогичной емкости.

 

Читайте нас в: