Заработай с YouTube

Партнерский блог YouTube сообщает о том, что зарабатывать и продвигать свои шедевры теперь можно всем желающим с помощью программы видеохостинга YouTube.

Партнерская программа стартовала в 2007 году и позволила некоторым из своих партнеров заработать миллионы долларов.

Реклама и объявления в видеороликах пользователей партнерской программы может приносить доход . Как бонус  предоставлены расширенные возможности по загрузке видео, оформлению каналов, защите от нарушения авторских прав и изучению статистики. Совсем недавно партнерами компании могли стать только авторы самых популярных роликов.

Пока не все страны могут принять участие в такой программе: Беларуси и России в списке нет. В то же время лидер на рынке видеороликов обещает расширить доступ к партнерской программе.

Поучаствовать в программе могут авторы оригинальных роликов, являющиеся полноправными обладателями прав на свои произведения, а также получившие разрешение правообладателей на их использование.

Для новичков изначально будут действовать некоторые ограничения. Прежде всего, это возможность создавать свои рекламные баннеры на сайте и бесплатно рекламироваться с помощью рекламной сети Google.

Читайте нас в: