Уроженка Волковыска победила в «Битве экстрасенсов»

12 битва экстрасенсовПо результатам зрительского голосования Елена Ясевич стала лучшим экстрасенсом 12 сезона популярной российской телепередачи.

За уроженку Волковыска отдали свои голоса более 15 тысяч зрителей программы.

Как сообщает сайт передачи “Битва экстрасенсов”, Елена Ясевич – родом из белорусского города Волковыск. Ей 33 года. Елена ясновидящая, космоэнерголог, ведунья.

Ее отец был военнослужащим. Когда девочке было пять лет, семья военнослужащего переехала в Бурятию. Там с ней произошло страшное происшествие – она попала в кипящую воду. Два месяца врачи изо дня в день боролись за жизнь ребенка. Два месяца она находилась на грани жизни и смерти. С трудом девочке удалось вернуться к жизни.

Очевидно, этот ужасный несчастный случай способствовал тому, что она с семилетнего возраста предчувствует события, которые должны произойти, видит ауру человека.

Сейчас Елена работает с чакрами, может воздействовать на людей по фотографии. Поскольку она сама долгое время была при смерти, она обладает способностью предвидеть смерть и делает это практически безошибочно.

Близкие люди Елены Ясевич – это ее шестилетняя дочь и ее близкий друг.

На «Битве экстрасенсов» во время прохождения испытаний Елена Ясевич раскрывает тайны, связанные с людьми. Для этого она лепит из свечей фигурки людей, после чего легко может проникнуть в тайну. Иногда она зажигает свечи, в составе которых имеются травы, например, полынь, запах которых усиливает ясновидение. Это рецепт ее прабабушки. Надо сказать, что ее прабабушка в свое время была ведуньей, или ведьмой, как сейчас принято называть таких людей.

Она может прекрасно ориентироваться на местности. Обычно в таких испытаниях более уверенно чувствуют себя мужчины. Вспомним несколько случаев передачи «Битва экстрасенсов».

Александр Литвин нашел мальчика в районе трех известных вокзалов Москвы (6 сезон). Владимир Муранов смог найти человека в одном из крупнейших телецентров Европы, где имеется много тысяч помещений (8 сезон). Мохсен Норузиобнаружил снайпера в московском спальном районе среди нескольких тысяч квартир. (10 сезон). Алексей Похабов отыскал место гибели юноши на железнодорожном полотне (7 сезон). Несколько месяцев назад Елена Ясевич смогла легко, безошибочно, без всяких вспомогательных средств пройти 500 м, ориентируясь только по запаху убитой девушки, и сразу же выйти на место, где обнаружили труп. Это происходило в шестой серии 12 сезона.

А немного позднее, в восьмой серии 12 сезона Елена показала не только свои способности ясновидения, но и умение воздействия на людей.

Читайте нас в: