Увлеченность – залог успеха

Увлеченность и везение – залог успеха
Фото: lutrija.rs

Непременно везение дается нам свыше. Но при условии определенных рисков. Кто не рискует – тот не пьет шампанского! Известная поговорка — актуальное изречение и по сей день.

В жизни множество направлений, в каждом конкретном можно попробовать себя. И может фраза: «Ты – счастливчик» будет звучать, как возможность испытать удачу.

Как известно лотерея, особенно государственная может помочь вам развить свою увлеченность. Или же применить ее на деле. Но, ни факт, что удача будет на вашей стороне.

Если вы захотите принять участие в лотереи и стать одним из ее участников, то дерзайте! Помните, данная лотерея не является игрой! Это, так сказать, один из способов испытать судьбу.

Немного истории

Государственная лотерея возникла 15 октября 2008 года. С 4 января лотерея вступила в свои законные права, стала проводиться официально. Государственная лотерея действительна на всей территории СНГ. Что является немаловажным критерием широкой распространенности.

Победители

На сайте «12/24» вы можете просмотреть список потенциальных победителей. Фамилии весьма реальны. Не придуманные участники лотереи смогли оказаться в ряду победителей.

В числе призовых выигрышей есть денежное вознаграждение, а также предметы пользования, которые необходимы в повседневной жизни. Допустим, машина, недвижимость и сотовые телефоны.

Если вы стали участником всемирной государственной лотереи, то ваша удача, несомненно, с вами, даже при условии, что вы не будете победителем!

Счастливое число

Как было сказано выше, лотерея не является азартной игрой. Это, так сказать, хобби. Хобби – любимое занятие конкретного человека. В числе обладателей «суперпризов» есть и новички и люди, чье хобби давным-давно процветает. В чем же заключается интерес данной деятельности? Интерес непосредственно материальный. «Суперприз» – достаточно мотивированный факт.

Допустим, вы давно занимаетесь рыбалкой. Чем больше улов, тем интереснее занятие. В лотереи можно одержать поражение.

Возможно впоследствии обладателем «суперприза» можете стать и вы. Тогда ваш интерес будет оправдан. Хотя хобби – увлекательный процесс. Акцент делается на интересе, а не на выгоде.

Вывод средств

При условии выигрыша участник лотереи может по-разному применить результаты своей победы. Если это денежное довольствие, то, несомненно, можно перевести выигранные деньги на банковскую карту.

Возможно наличие различных банковских карт. То есть банк, вы выбираете сами, где будете оформлять карту. Так как лотерея действительна в рамках СНГ.

Если же вам удалось выиграть недвижимость, то переезд в новое жилье – довольно приятное занятие. Если же вы выиграли автомобиль, Вам больше не нужно будет обращаться в автоломбард http://www.creditline.kz. Но, а если, же вы одержали поражение, не стоит отчаиваться. Ведь лотерея – это лишь интересное занятие, которое, несомненно, можно назвать – хобби!

Читайте нас в: