В Шклове на любительском турнире Николай Лукашенко забил три шайбы

хоккей

3 ноября в Шклове проходил любительский турнир по хоккею, в котором команда Президента одержала победу над хоккеистами Могилёвской области. Три победных шайбы отправил в ворота противника Николай Лукашенко.

С самого начала впереди была команда президента. На девятой минуте первую шайбу забил Николай Лукашенко.

Результат первого периода — 4:0. Во втором периоде отставание могилевчан сократилось. Сергей Маторин забросил три шайбы в ворота команды президента и стал лучшим игроком матча в составе своей команды.

8:14 — исход игры. Александр Лукашенко сделал две голевые передачи и отправил шайбу в ворота могилевчан с подачи Николая, который завоевал титул лучшего игрока матча в составе команды президента.

В соревнованиях принимают участие команды из всех регионов. Матчи пройдут в Молодечно, Барановичах, Жлобине, Витебске и Минске.

Подписывайтесь на нас в "Яндекс Новости" и "Яндекс Дзен"