В Минске пройдут три мини-ярмарки вакансий

вакансии
Фото: wella-lux.gidm.ru

21-23 августа в Минске пройдут три мини-ярмарки вакансий, на которых будут участвовать четыре предприятия. Об этом сообщили в комитете по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

21 августа состоится первая ярмарка. Она пройдёт в отделе обслуживания граждан №2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома (пр. Любимова, 14). Вакансии представят ООО «ПрофРезервГрупп» и ООО «КроноградПлюс».

22 августа свои вакансии предложат предложениями ООО «КроноградПлюс» и ОАО «Минский районный комбинат бытового обслуживания». Место проведения — отдел обслуживания граждан №1 (ул. Я.Коласа, 69).

23 августа соискатели смогут ознакомиться с предложениями трудоустройства в ООО «ПрофРезервГрупп» и ОАО «Минскдрев». Желающие приглашаются в отдел обслуживания граждан №3 (ул. Щербакова).

Время проведения всех мероприятий —  с 10:00 до 12:00. Соискатели рабочих мест смогут узнать о наличии вакансий, условиях труда и оплате, проконсультироваться по вопросам переобучения, получения субсидий на организацию собственного дела.

Читайте нас в: