С 31 июля по 2 августа вакансии безработным Минска предложат шесть организаций

вакансии
Фото: profhmao.ru

С 31 июля по 2 августа вакансии безработным Минска предложат шесть организаций. Об этом заявили в комитете по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

Первая мини-ярмарка запланирована на 31 июля. Она пройдет в отделе обслуживания граждан №2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и соцзащите Мингорисполкома (адрес — проспект Любимова, 14). Работу всем желающим предложат представители Минского вагонного депо УП «Минское отделение БЖД» и ООО «БелГидроДинамика».

Вторая ярмарка вакансий пройдет 1 августа в отделе обслуживания граждан №1 (адрес — улица Я. Коласа, 69). Здесь соискателям предложат работу ГУ «Детский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития» и КУП «Спецкоммунавтотранс».

Последнее мероприятие проведут 2 августа в отделе обслуживания граждан №3 (адрес — улица Щербакова, 32). В ней будут участвовать представители ОАО «Минскдрев» и управление механизации УП «Минскметрострой».

Все ярмарки будут проходить с 10:00 до 12:00. Желающие найти работу смогут узнать о наличии вакансий, условиях труда и зарплате, проконсультироваться по вопросам занятости, переобучения, получения субсидий на организацию собственного дела.

Читайте нас в: