Рядом с Лукашенко вновь новая девушка — самая красивая брюнетка страны

Лукашенко
Фото: president.gov.by

Александр Лукашенко вновь появился на публике с новой девушкой — на сей раз ею оказалась самая красивая брюнетка страны.

На концерте-открытии «Славянского базара в Витебске» по левую руку от главы государства сидела обладательница титула «Мисс Беларусь-2018» Мария Василевич.

На распространенном пресс-службой белорусского лидера снимке видно, что в главной ложе амфитеатра помимо самого Лукашенко, находятся ее семь человек: глава Витебского облисполкома Николай Шерстнев, председатель Палаты представителей Владимир Андрейченко, глава Администрации президента Наталья Кочанова, министр культуры Юрий Бондарь, младший сын Николай и Мария Василевич.

Напомним, «Мисс Беларусь-2018» была рядом с Президентом и во время его рабочей поездки в передовое хозяйство «Родина», где он в шутку пообещал Василевич, что она возглавит сельскохозяйственное предприятие. Причем, тогда он обратился к девушке весьма фамильярно: «Машенька, иди сюда, детка».

До этого белорусский лидер появился на празднике Купалья «Александрия собирает друзей» вместе со студенткой БНТУ Алиной Роскач.

Читайте нас в: