0:3 — хоккеисты сборной Беларуси уступили на Чемпионате мира Швейцарии

Хоккей

Хоккеисты сборной Беларуси уступили на Чемпионате мира в группе В Швейцарии со счетом 0:3.

В начале первого периода соперники постарались увереннее действовать в обороне. На 18-й минуте Рето Шеппи подправил шайбу в пустые ворота нашей команды. В середине второго периода наши ворота поразил Андерс Амбюль. Итоговый счет установили в середине третьего периода. Нападающий Коди Олмонд нанес точный бросок по воротам Кевина Лаланда.

Хоккей

Отметим, для команды под руководством Дэйва Льюиса это четвертое по счету поражение на мировом форуме подряд. Ранее наши спортсмены уступили Финляндии, Чехии и Канаде.

Следующие матчи в рамках турнира наши хоккеисты проведут с Францией — 12 мая (21:15), со Словенией — 13 мая (17:15) и 16 мая с Норвегией (13:15).