В Петриковском районе убили 27-летнюю девушку-почтальона

убили почтальона
Фото: sk.gov.by

14 октября Петриковском районе убили 27-летнюю девушку, которая разносила почту и пенсию пожилым сельчанам. Об этом рассказали в пресс-службе УВД Гомельского облисполкома.

убили почтальона
Фото: sk.gov.by

Руководство Копаткевичского отделения связи сообщило в милицию о том, что пропала их 27-летняя работница. Девушка не вернулась в конце рабочего дня в отделение. С собой у неё было около 1500 рублей для выдачи пенсии, пакет с газетами и корреспонденцией, а также сумка с личными вещами и дорожный велосипед «Аист».

При проведении оперативно-розыскных мероприятий правоохранители обратили внимание на 42-летнюю нигде не работающую жительницу  г. п. Копаткевичи.

убили почтальона
Фото: sk.gov.by

Осмотрев хозпостройку, принадлежащую подозреваемой, сотрудники уголовного розыска нашли велосипед пропавшего почтальона, а при осмотре квартиры – в подполье обнаружили её тело с видимыми признаками насильственной смерти.

убили почтальона
Фото: vk.com

При дальнейшем осмотре места происшествия нашли спрятанные вещи и деньги почтальона. Здесь же лежало и предполагаемое орудие убийства – топор и иные предметы, имеющие доказательственное значение.

По факту убийства возбудили уголовное дело. Подозреваемую задержали.

Читайте нас в: