velcom предложил бесплатные безлимитные звонки в сельской местности

велком
Фото: kv.by

Абоненты velcom смогут до конца года бесплатно общаться внутри сети в сельской местности, сообщили в пресс-службе компании.

Крупнейший сотовый оператор Беларуси анонсировал акцию, в рамках которой до 31 декабря 2016 года новые абоненты тарифного плана «Связь без обязательств» получат возможность безлимитного общения в сельской местности.

Для того, чтобы стать участником акции, достаточно до 31 августа подключиться к тарифному плану «Связь без обязательств». Бесплатные звонки в рамках данного ТП доступны во всех регионах Беларуси, кроме крупных городов и районных центров.

При подключении к тарифному плану абоненты также получают по 1 ГБ интернет-трафика на 30 дней. При этом они освобождены от абонентской платы, действует лишь разовый платеж за активацию – 34 500 рублей.

«В последние годы мы наблюдаем всплеск активности абонентов в регионах – во многом благодаря развитию 3G-сети. Помимо сельских жителей, связью за пределами больших городов – особенно в летние месяцы – пользуются приезжающие на каникулы, выезжающие на природу. Теперь, находясь вдалеке от дома, им не придется проверять баланс и думать о расходах – до конца года они смогут бесплатно общаться и пользоваться бонусным интернетом. Причем бесплатные звонки не компенсируются абонентской платой – на этом тарифном плане она попросту отсутствует,» – отметила начальник управления маркетинга компании velcom Юлия Дайнеко.

Что касается действующих абонентов ТП «Связь без границ», они получат возможность бесплатного общения в сельской местности с 16 мая по 15 июля текущего года.

Читайте нас в: