Коллектив «Без Билета» планирует создать клип из селфи друзей и поклонников

Без билета мореКоллектив «Без Билета» объявил о создании видеоклипа, который планируется сделать из селфи друзей и поклонников в так называемом жанре lifestyle selfie. Информация об этом размещена на официальном сайте группы.

Создать клип подобного рода участники коллектива планируют на композицию «Пятница», которая включена в альбом «Море», выпущенный весной этого года.

Как сообщили музыканты, сотрудничество с поклонниками — это прекрасная возможность приобщать их непосредственно к творческой работе коллектива.

Участники группы выразили надежду на то, что результат будет интересным. Это будет своеобразная музыкальная «Жизнь за один день», уточнили они.

Для того, чтобы попасть в клип необходимо снять одним планом своё исполнение песни под имеющуюся фонограмму. Можно сниматься одному, можно в компании друзей и близких.
После этого запись необходимо загрузить в файлообменник и прислать письмо, в котором сообщить о себе и сделать ссылку на видео на friday.bezbileta@gmail.com. Файлы до 20 МГ можно присылать непосредственно на почтовый ящик проекта.

Музыканты дали несколько рекомендаций по самой съёмке. Участники коллектива советуют осознанно выбирать фон, избегать тряски камеры или телефона, а также держать их горизонтально. Песню не обязательно снимать от начала и до конца. Достаточным будет какой-либо из её отрывков.

Также музыканты призывают творчески подойти к делу. Это увеличит шансы на попадание селфи в будущий клип.

Фронтмен коллектива Виталий Артист подчеркнул, что песня «Пятница» является светлой и жизненной. И исполнять её можно без отрыва от реальных дел. Самое главное это правильно шевелить губами.

Видео будут приниматься до 15 ноября.

Ожидается, что клип будет выпущен в январе следующего года. В это время будет проходить концертный тур коллектива по стране. А вскоре состоится и крупнейший сольный концерт «Без Билета» — День Святого Безбилетника 14 февраля в Минск-Арене.

Читайте нас в: