До конца этого года в Азербайджан поступят 88 белорусских экскаваторов

Экскаваторы Амкодор 702 ЕВДо конца 2013 года в Азербайджан поступят 88 белорусских экскаваторов, произведенных компанией ООО «Амкодор». Об этом передает Белта по данным, полученным на предприятии.

Азербайджанская организация по мелиорации и водному хозяйству провела тендер на закупку погрузочной техники. Победителем тендера стало белорусское предприятие ООО «Амкодор». Дилер предприятия в Азербайджане ООО «Агроинтер» введет технику в эксплуатацию, обучит персонал и обеспечит сервисное обслуживание машин.

Азербайджанские специалисты из различных отраслей экономики уже хорошо знакомы с продукцией белорусского холдинга. За последние 2 года Азербайджаном были закуплены в Беларуси не только экскаваторы Амкодор-702 ЕВ, но и погрузчики универсальные Амкадор-342В, 352 и 320, фронтальные 330В, модели 527 с телескопической стрелой.

Экскаватор Амкодор-702ЕВ создан ЗАО «Амкодор-Пинск» на основе трактора МТЗ-82.1. Он оборудован ковшом и бульдозерным неповоротным отвалом. Такого рода машина способна выполнять различные земляные работы: выравнивание грунта, очищение от снега и мусора, рытье котлованов глубиной до 4,1 метра. Она годится и для мелиорации, и для орошения.

Холдинг «Амкодор» является одним из крупнейших предприятий СНГ и Европы, которое занимается производством дорожно-строительной, снегоуборочной, лесной и другой спецтехники. Количество производимой техники за год достигает свыше 5 тысяч единиц машин более 80 моделей и модификаций, которые идут на экспорт в 30 стран мира. Это такая техника как универсальные и фронтальные одноковшовые погрузчики, снегоочистители и транешеекопатели и многие другие.

Большим спросом также пользуютя Экскаваторы ЭО, которые выпускает ПО имени Бушуева. Купить экскаватор ЭО можно даже на сайте в интернете. Самым популярным является экскаватор ЭО 2621, оснащенный гидрораспределительным механизмом с тремя секциями. Эта машина может выполнять любые виды работ  в сложной среде с нестабильной температурой от -40 до +40 градусов по Цельсию. Подробнее об экскаваторах вы узнаете на сайте http://bushuev.info/ekskavators/ekskavatory-eo/ekskavator-eo-2626ch. 

Читайте нас в: