Где скачать Counter-Strike?

Где скачать Counter-Strike?
Фото: softonic.com

Counter-Strike уже 15 лет считается одной популярнейших игр. Захватывающий сюжет увлекает людей разных поколений. Все игроки делятся на Террористов и Спецназ. Каждая группа имеет свои миссии и использует для их выполнения выделенный арсенал.

Основными задачами команды Спецназа в Counter-strike 1.6 являются: освобождение нескольких заложников (они спрятаны на базе противника) или разминирование бомбы. Точное задание определяет тип карты, который дается на момент игры. Префикс «de_» сообщает полицейским, что им необходимо ликвидировать взрывчатку. А «cs_» говорит об освобождении заложников. Пометка «as_» дает задание по сопровождению важной персоны до заданного места. Террористы в свою очередь всячески мешают Спецназу: минируют здания, устраивают диверсионные мероприятия, уничтожают команду полиции. Победители раунда получают вознаграждение, на которое покупают оружие, гранаты, экипировку.

Чтобы перейти к игре, вам необходимо скачать cs, загрузить файл, указать свой никнейм и решить, за чью команду будете биться. Игрокам стоит внимательно отнестись к выбору персонажей, от этого может зависеть исход игры. Разнообразие карт сталкивает героев то с заснеженной «de_survivor», то с песочной «de_dust2». Создатели предлагают для команды Террористов: бойцов из Восточной Европы, Швеции, с Дальнего Востока, из Испании. Спецназ может выбрать для себя: солдат из США, Англии, Германии и Франции.

Для того чтобы скачать counter-strike 1.6 и играть в нее, не требуется мощного компьютера. Достаточно: процессор 500 МГц, видео карта от 64 Мб, оперативка 128 Мб, операционная система любая. Можно на сайте скачать cs 1.6 бесплатно без СМС и регистрации.

Читайте нас в: