Алла Пугачева отменила выступление из-за болезни

Фото: starhit.ru Алла Пугачева

69-ти летняя исполнительница Алла Пугачева в последние годы практически не поднимается на сцену и крайне редко радует многочисленных поклонников своим творчеством. Певица минимизировала концертную деятельность и решила больше времени и внимания уделять своей семье: мужу, и двоим маленьким наследникам. Но, время от времени артистка, все же, делает исключения ради своих давних друзей и коллег. Так, совсем недавно Алла Борисовна согласилась принять участие в творческом вечере музыканта Леонида Агутина, и исполнить со сцены один из его хитов. Однако, всего за несколько дней до намеченного мероприятия, «примадонна» принесла свои извинения и отменила выступление, сославшись на проблемы со здоровьем. При этом, певица не уточнила, что именно с ней произошло и чем она больна.

Супруг певицы, 42-х летний пародист и шоумен Максим Галкин довольно странно прокомментировал информацию о недуге Аллы Борисовны. Юморист заявил, что он ныне прекрасно гастролирует в Канаде, а значит у него «в семье все хорошо». Также он добавил, что если его супруга что-то там сказала, значит «она посчитала нужным сказать ровно столько, сколько сказала».

Фото: starhit.ru Алла Пугачева и Леонид Агутин

Агутин же пока никак не прокомментировал отказ Пугачевой выступить на его творческом вечере, однако, многие уверены, что он сможет войти в её положение, и не будет обижаться, потому как здоровье может подвести каждого.

Напомним, что еще в 2010-м году «королева отечественной эстрады» объявила о завершении своей гастрольной деятельности. С того времени исполнительница более не дала ни единого сольного концерта, но, время от времени она все же выходит на сцену в рамках фестивалей, творческих вечеров, юбилеев своих коллег или на съемках праздничных проектов. По некоторым данным, «примадонна» после длительного перерыва, все же даст целый ряд концертов весной следующего года. Как сообщают источники из близкого окружения певицы, ныне она готовит масштабную музыкальную шоу-программу, которая будет приурочена к её 70-ти летнему юбилею. Предполагается, что концерты пройдут не только в России, но также в Соединенных Штатах и в Германии. Также поэт-песенник Илья Резник обмолвился, что Пугачева ныне очень пристально присматривается к имеющемуся музыкальному материалу, и готовится приятно удивить своих фанатов.

Читайте нас в: