Фанаты считают роман Самбурской и Иванова пиар-ходом

пара
Фото: wordyou.ru

Информация о романе скандально известной актрисы Настасьи Самбурской («Универ») и белорусского исполнителя Александра Иванова в интернете появилась недавно и уже обросла домыслами и сомнениями, пишет wordyou.ru

Некоторые фанаты двадцатидевятилетней российской звезды склонны считать, что отношения между молодыми людьми ни что иное как грамотный пиар-ход. Дело в том, что белорус Иванов (IVAN), в 2016 году представит свою страну на «Евровидении».

Поклонники Настасьи Самбурской уверены, что продюсеры молодого исполнителя таким образом хотят привлечь внимание к своему подопечному внимание россиян во время голосования на конкурсе.

Сама же актриса регулярно публикует на своей страничке в социальной сети совместные с Александром снимки, однако особо настойчивые «скептики» уверяют, что молодые люди на них выглядят слишком «неискренне».

Масла в огонь подлила недавняя история на шоу «Камеди Клаб», которое прошло 18 марта. Ведущий телепередачи Павел Воля, получив от пары утвердительный ответ на вопрос об их отношениях крикнул «Горько!». Однако Самбурская напрочь отказалась целоваться с Ивановым.

Читайте нас в: