28-31 октября в Минске пройдёт I Международная выставка рекламной индустрии «Мятный лев»

Выставка Мятный лев28-31 октября в Минске пройдёт I Международная выставка рекламной индустрии «Мятный лев», сообщает БЕЛТА со ссылкой на Министерство торговли.

В выставочном проекте примут участие компании, которые занимаются разработкой дизайна различной печатной продукции, товарных знаков, логотипов, этикеток и упаковок. Здесь же будут представлены компании, которые рекламируют товары и услуги в интернете, на телевидении и радио, а также с помощью наружной и интерактивной рекламы.

Также здесь будут участвовать компании, деятельность которых связана с издательским делом, разработкой и производством бизнес-сувениров, офисных и детских сенсорных столов, а также осуществлением брендинга и другие.

Во время проведения выставки будут организованы мастер-классы, семинары и круглые столы. Их проведением займутся как специалисты из Беларуси, так и международные специалисты.

Важным событием станет конференция «Реклама в Беларуси: завтра и сегодня». Участие в ней примут профессионалы в сфере рекламной индустрии.

Как ожидается, участвовать в данной выставке будут свыше 150 белорусских и иностранных компаний.

Организатор мероприятия — выставочное УП «Белинтерэкспо» Белорусской торгово-промышленной палаты. Поддержку выставке оказывают, а также принимают в ней непосредственное участие Министерство торговли, Министерство информации, Министерство образования, Белорусский государственный университет, Белорусский союз дизайнеров и Белорусская государственная академия искусств.

Читайте нас в: