Актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли поженились

Питт и Джолли поженились Самая красивая пара Голливуда — Брэд Питт и Анджелина Джоли – наконец, официально оформили свои отношения. Информацию об этом сегодня, 28 августа, распространяют западные СМИ.

По существующей информации, бракосочетание состоялось в субботу, 23 августа, во Франции, в небольшой часовне в замке Мираваль, который является собственностью супругов. На долгожданной церемонии присутствовали лишь родные и близкие четы. Предварительно актеры заручились согласием судьи Калифорнии (США).

Известно, что невесту вели к алтарю ее старшие сыновья Мэддокс и Пакс, а дочери Захара и Вивьен кидали ей под ноги лепестки. Честь подать молодоженам кольца досталась сыну Нокс и дочери Шило.

Напомним, звездная пара познакомилась 10 лет назад в ходе съемок фильма «Мистер и миссис Смит». Их роман разгорелся во время работы над лентой, хотя они опровергали возникшие слухи. Тем более, что в тот период Бред Питт был женат на актрисе Дженнифер Энистон.

К тому времени, когда картина вышла в прокат, — июню 2005 года – Питт уже развелся. О своих отношениях с Анджелиной он объявил лишь в 2006 году, когда она была беременна. Сейчас у пары шестеро детей — трое биологических и трое приемных.

Следует отметить, что для Джоли это уже третий по счету брак. До этого она была замужем за актерами Джонни Ли Миллером, а затем за Билли Бобом Торнтоном. А для Питта – второй.

 

Читайте нас в: