70 участниц конкурса Miss Supranational прибыли в Минск

Miss Supranational-2013 в Беларуси  Все конкурсантки Miss Supranational-2013 уже прибыли в Беларусь. Об этом сообщает БЕЛТА.

Как сообщил агентству первый заместитель председателя правления телеканала ОНТ Сергей Хомич, шоу обещает стать чуть ли на самым грандиозным в Беларуси за последние годы. Для этого мероприятия будет использовано техническое оборудование из России, Украины и Польши. Ожидаются и новые подходы к декорациям.

Гостей конкурса ждет не только увлекательное, но и красивое зрелище. Режиссерско-постановочная группа готовит зрителям элегантное, дорогое шоу с использованием новейших технологий. Miss Supranational-2013 станет самым технически сложным и продвинутым из того, что происходило в нашей стране за последние годы.

Над постановкой шоу будет работать большая команда стилистов, хореографов, фотографов и режиссеров-постановщиков. Собственными наработками поделятся и официальные представители конкурса от Международной ассоциации красоты из Польши.

Главный хореограф с белорусской стороны — Ольга Шамрова, преподаватель Белорусского государственного университета культуры и искусств. А режиссер — директор дирекции спецпроектов ОНТ Анжелина Микульская.

Что касается жюри конкурса, оно традиционно будет интернациональным. В экспертную коллегию войдут победительница Miss Supranational-2012 Екатерина Бурая, главный советник президента Международной ассоциации красоты Карстен Мор, представитель телеканала ОНТ, известные деятели искусств и спорта.

Финал Miss Supranational-2013 назначен на 6 сентября. Беларусь в этом конкурсе представит 17-летняя гомельчанка Вероника Чачина. Что самое важное, шоу будет транслироваться в более чем ста странах.

Читайте нас в: